Delta Electronics VCUA32251B2R2MS6
Fixed Ind 2.2UH 2.5A 75 Mohm SMD
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述