Delta Electronics VCUA32251B1R0MS6
Fixed Ind 1UH 3.6A 36 Mohm SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 1UH 3.6A 36 MOHM SMD