Delta Electronics VCHW105D2R5MS5P
Fixed Ind 2.5UH 18.9A 5.9 Mohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 2.5UH 18.9A 5.9 MOHM