Delta Electronics VCHA105D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 16.8A 7.4 Mohm
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 3.3UH 16.8A 7.4 MOHM