Delta Electronics VCHA105D330MS6P
Fixed Ind 33UH 4.3A 75.3 Mohm
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 33UH 4.3A 75.3 MOHM