Delta Electronics VCHA105D101MS6P
Fixed Ind 100UH 2.5A 234 Mohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 100UH 2.5A 234 MOHM