Delta Electronics VCHA085D4R7MS6P
Fixed Ind 4.7UH 7.9A 15.6 Mohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页3 年前
描述
FIXED IND 4.7UH 7.9A 15.6 MOHM