Delta Electronics VCHA085D1R0MS6P
Fixed Ind 1UH 14A 4.8 Mohm SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 1UH 14A 4.8 MOHM SMD