Delta Electronics VCHA075D6R8MS6P
Fixed Ind 6.8UH 5.5A 26.6 Mohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 6.8UH 5.5A 26.6 MOHM