Delta Electronics VCHA075D3R3MS6P
Fixed Ind 3.3UH 8A 15.4 Mohm SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述