Delta Electronics VCHA075D330MS6P
Fixed Ind 33UH 2.8A 127.6 Mohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页5 年前
描述
FIXED IND 33UH 2.8A 127.6 MOHM