Delta Electronics VCHA075D150MS6P
Fixed Ind 15UH 3.8A 66 Mohm SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet9 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述