Delta Electronics TLM125012F-101
Fixed Ind 100NH 75A 0.125 Mohm
数据表
价格与库存
DistributorSKUMinPkg
Onlinecomponents.comTLM125012F-10104950Bulk
Master ElectronicsTLM125012F-10104950
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet1 页2 年前
描述
FIXED IND 100NH 75A 0.125 MOHM