Delta Electronics SKN6R005F6NH
Res 0.005 Ohm 1% 1W 1206
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
RES 0.005 OHM 1% 1W 1206