Delta Electronics SK46R002F0NH
Res 0.002 Ohm 1% 1W 1206
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页3 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+33.33%
描述
RES 0.002 OHM 1% 1W 1206