Delta Electronics CMLE104T4R7MS
Fixed Ind 4.7UH 11A 13.8 Mohm
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet3 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
FIXED IND 4.7UH 11A 13.8 MOHM
IND SMD 4.7UH MOLDING CHOKE