Delta Electronics CMLE104T1R0MS
Fixed Ind 1UH 22.5A 2.6 Mohm SMD
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet3 页6 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
描述
IND SMD 1.0UH MOLDING CHOKE