Delta Electronics AMSH6R002FTFNH
Res 0.002 Ohm 1% 1W Wide 1206
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet8 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
RES 0.002 OHM 1% 1W WIDE 1206