CviLux CF50101D0R0-10-NH
4 Positions 1 mm Pitch 50 V 0.5 A Right Angle Surface Mount FFC/FPC Connector
数据表
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet3 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-75.80%
描述
CONN FFC FPC BOTTOM 10POS 1MM RA
HF;10P;Matte Tin;Downside;Nature;H=1.46mm;Tape & Reel