CTS Components TC50L5I32K7680
TC50 Series 32.768 kHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页4 年前
_legacy Avnet
Future Electronics
Factory Futures
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.42%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
相关零件
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsTC25L5I32K7680
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsTC32L5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 3.3 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
CTS ComponentsTC32N5I32K7680
TC32 Series 32.768 kHz 3.2 x 2.5 x 1 mm 2.5 V ±25 ppm Ceramic Clock Oscillator
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
描述
Oscillator XO 0.032768MHz ±25ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
SMD Clock Oscillator 32.768kHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
HCMOS Output Clock Oscillator, 0.032768MHz Nom
3.3V ¡À25ppm 32.768KHz 5mm*3.2mm*1.3mm
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD