CTS Components CB3LV-3I-1M8432
CB3LV Series 1.8432 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet6 页6 年前
_legacy Avnet
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
CTS ComponentsCB3LV-3C-1M8432
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 18.432MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components632L3I001M84320
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
描述
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
SMD Crystal Oscillator 37.125MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 1.8432MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
3.3V ¡À50ppm 1.8432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL