CTS Components CB3LV-3I-12M2880
SMD Crystal Oscillator 12.288MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet6 页6 年前
_legacy Avnet
Future Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
Restocked
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M2880
Oscillator XO 12.288MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M0000
SMD Crystal Oscillator 12MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3C012M00000
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
描述
CB3LV Series 12.288 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 12.288MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS TTL