Cotek AEK-3000-60
60Vdc, 50A, Enclosed Programmable Power Supply, 60 Volts 50Amps
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet6 页11 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+18.46%
描述
AC/DC CONVERTER 60V 3000W