Cotek AEK-3000-48
48Vdc, 62.5A, Enclosed Programmable Power Supply, 48 Volts 62.5Amps
数据表
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet6 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+75.00%
描述
AC/DC CONVERTER 48V 3000W