Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页5 年前
Coilcraft Direct
库存历史记录
3 个月趋势:
-60.03%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Coilcraft POE70P-50LD 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W