Cal-Chip Electronics FBU453215T-800Y-S
Ferrite Bead 80 Ohm 1812 1LN
数据表和文档
3 个月趋势:
-2.98%
描述
FERRITE BEAD 80 OHM 1812 1LN
FB ULTRA 1812 80 OHM 9A .01DC