Cal-Chip Electronics FBU453215T-600Y-S
Ferrite Bead 60 Ohm 1812 1LN
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-2.50%
描述
FERRITE BEAD 60 OHM 1812 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)
FB ULTRA 1812 60 OHM 6A .008DC