Cal-Chip Electronics FB322513T-520Y-S
Ferrite Bead 52 Ohm 1210 1LN
Production
价格与库存
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
描述
FERRITE BEAD 52 OHM 1210 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.4A, 2 Pin(s)
FBEAD 1210 52 OHM .3DC 400MA