Bourns ZV14K1812801NIR1HT
Zv 14 K 1812 801 Ni R1 Ht /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. ZV14K1812801NIR1HT
数据表和文档
描述
Varistor 14V 10% 2-Pin 1812 T/R
VARISTOR 22V 800A 1812