Bourns SRU1063-330Y
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 2.2A 0.105Ohm DCR T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-6.44%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRU1063-330Y 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 8.6Q-Factor Ferrite 1.1A 0.124Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.8A 0.086Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 30% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 1.8A T/R
描述
General Purpose Inductor, 33uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Ind10X10X6.5Mm,33Uh30%2.2A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRU1063-330Y
FIXED IND 33UH 2.2A 105 MOHM SMD
100KHz 8MHz 2.4A 2.2A 12@2.52MHz 33¦ÌH 105m¦¸ ¡À30% SMD,10X10MM 10mm*10mm*6.8mm
SRU1063 Nonstandard 0.394Lx0.394W 10.00mmx10.00mm 33muH
2.2A 33uH ±30% 2.4A SMD,10x10mm Power Inductors ROHS