Bourns SRR5018-4R1Y
General Purpose Inductor, 4.1uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRR5018-4R1Y 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Wurth Elektronik74404052039
Power Inductor, Aec-Q200, 3.9Uh, 2.4A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404052039
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2A 0.055Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.2uH 30% 100KHz 7Q-Factor Ferrite 2.5A 0.035Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 2.45A 0.032Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR6012T4R0NE
Inductor Power Shielded Wirewound 4uH 30% 100KHz Ferrite 1.57A 0.126Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.9uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0264Ohm DCR 2424 T/R
描述
Ind5.8X5.8X1.8Mm,4.1Uh30%2A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRR5018-4R1Y
FIXED IND 4.1UH 2A 55 MOHM SMD
100KHz 60MHz 2.1A 2A 8@7.96MHz 4.1¦ÌH 55m¦¸ ¡À30% 2323 , 5.8mm*5.8mm*2mm
SRR5018 Nonstandard 0.228Lx0.228W 5.80mmx5.80mm 4.1muH
2A 4.1uH ±30% 2.1A SMD,5.8x5.8mm Power Inductors ROHS