Bourns SRR1210-1R8Y
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 1KHz 10Q-Factor Ferrite 10.2A 0.0075Ohm DCR T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRR1210-1R8Y 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 9.18Q-Factor Ferrite 2.7A 0.025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 3A 28mOhm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.75A 59mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 2.37A 51mOhm DCR 1515 Blister T/R
TAIYO YUDENNR6045T1R8N
Inductor Power Shielded Wirewound 1.8uH 30% 100KHz Ferrite 3.7A 0.0234Ohm DCR 2424 T/R
描述
General Purpose Inductor, 1.8uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Ind12X12X10Mm,1.8Uh30%10.2A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR1210-1R8Y
100KHz 56MHz 13.2A 10.2A 10@7.96MHz 1.8¦ÌH 7.5m¦¸ ¡À30% SMD,12X12MM , 12mm*12mm*10mm
FIXED IND 1.8UH 10.2A 7.5MOHM SM
10.2A 1.8uH ±30% 13.2A SMD,12x12mm Power Inductors ROHS