Bourns SRN6045TA-220M
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 1MHz 15Q-Factor Ferrite 2.3A 0.096Ohm DCR 2424 Automotive T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页6 年前
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+55.22%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRN6045TA-220M 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 30% 100KHz 8.8Q-Factor Ferrite 1.3A 0.096Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag