Bourns SRF7035A-132Y
Ind Common Mode Choke 10.4uH 1.3k Ohm 2.5A 25m Ohm Wirewound 4-Pin T/R
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet4 页4 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+74.22%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRF7035A-132Y 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Common Mode Chokes Dual 10.4uH 1.3kOhm 100kHz 2.5A 0.025Ohm DCR SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Common Mode Filter, 10.4Uh, 2.5A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF7035A-132Y
10.4uH@100kHz 1.3kΩ@100MHz 25mΩ 2 Common Mode Filters ROHS
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 2.5A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 10.4UH, 2.5A;
CMC 10.4UH 2.5A 2LN 1.3KOHM SMD