Bourns SRF1006-121Y
Common Mode Chokes Dual 120uH 200Ohm 100kHz 1.4A 0.025Ohm DCR SMD T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页2 年前
Master Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-27.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SRF1006-121Y 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
Power Line Filter 10MHz to 200MHz 1.4A 50VDC SMD
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 1.4A, 4 Pin(s)
Cmc10X8.7X6.5Mm,120Uh40%1.4A, non-Shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRF1006-121Y
CMC 120UH 1.4A 2LN 200 OHM SMD
LINE FILTER, 50VDC, 2.5A, 0.025OHM/120UH;
25mΩ 2 Common Mode Filters ROHS