Bourns SDR7045-330M
Inductor Power Unshielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.22A 0.15Ohm DCR T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页7 年前
Electro Sonic
库存历史记录
3 个月趋势:
-15.63%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns SDR7045-330M 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
相关零件
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R