Bourns SDR0503-682JL
Ind Power Wirewound 6.8mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 34mA T/R
数据表和文档
Newark
Datasheet3 页7 年前
Datasheet2 页15 年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
+52.55%