Bourns RLB9012-273KL
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.1A 82.7Ohm DCR RDL Bag
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Electro Sonic
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
-37.07%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns RLB9012-273KL 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
Inductor Power Wirewound 27000uH 10% 79.6KHz 60Q-Factor Ferrite 0.022A 102Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 27000uH 10% 10KHz Ferrite 0.03A 66Ohm DCR RDL Box
Ind RF Choke 27mH 10% 79.6KHz 30Q-Factor Ferrite 30mA RDL Bag
描述
General Purpose Inductor, 27000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 27MH 100MA 82.7 OHM TH
1KHz 190KHz 100mA 15@79kHz 27mH 82.7¦¸ ¡À10% ,D9XL12.2MM , 9mm*12.2mm
RLB9012 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 27mH
INDUCTOR HI CURRENT RAD 27000UH