Bourns RLB0608-391KL
Inductor, ferrite, 390Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0608-391KL
数据表和文档
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns RLB0608-391KL 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
相关零件
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric