Bourns PTA6043-2015DPB254
Panel Control - Slide Carbon /Box |Bourns, Inc. PTA6043-2015DPB254
数据表
价格与库存
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet2 页11 年前
Datasheet5 页5 年前
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-14.13%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
±20% 100mW 250kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 250K Ohm 20% 1/2W 1(Elec)/1(Mech)Turn (8.89 X 9.53 X 3.81mm) Pin Thru-Hole Bag
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-F4251-254BF
TT Electronics91AR250KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 250000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91ER250KLF
Trimmer Resistors - Through Hole 250Kohms 10mm Rnd Top adj
描述
SLIDE POT 250KOHM 0.25W TOP 60MM
250K¦¸ ¡À20% 250mW 75mm*9mm*6.5mm