Bourns PCW1J-B28-BAB103
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
数据表
提交询价
向一些专门寻找罕见零件的分销商提交询价。
询价请求(RFQ)
此请求将被发送给指定的供应商。
(* 表示必填字段)
报价请求
供应商 *
联系信息
数据表和文档
Master Electronics
Datasheet4 页19 年前
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-100%
相关零件
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CND PL 10 KOHMS 1 TURN POWER 0.75W SHAFT DIA 0.25IN PC SERIES
TT ElectronicsP090S-14T20BR10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.03W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0QD15B10K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP090L-02F25BR10K
描述
Res Conductive Plastic POT 10K Ohm 20% 0.75W(3/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 6.35mm (23.37 X 30.54mm) Pin Panel Mount/Bracket Mount