Bourns CW252016-18NK
Inductor, alumina, 18Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 1110-Case |Bourns, Inc. CW252016-18NK
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
_legacy Avnet
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns CW252016-18NK 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
TAIYO YUDENHK212518NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 18nH 10% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R