Bourns CM13091CT-872
Common Mode Choke, 0.7A, 8.7Mh Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CM13091CT-872
Production
价格与库存
数据表和文档
Electro Sonic
Datasheet3 页1 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.47%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns CM13091CT-872 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
描述
Common Mode Choke, 8.7mH, 0.7A, 13mm x 9.2mm x 16mm, CM1309 Series
Common Mode Chokes Dual 8700uH 10kHz 0.7A 0.215Ohm DCR Thru-Hole
COmmON MODE CHOKE, 0.7A, 8.7MH;
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.7A, 4 Pin(s)