Bourns CAY16-33R0F4LF
Res Thick Film Array 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页3 年前
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-8.65%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns CAY16-33R0F4LF 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
相关零件
Yageo GroupYC164-FR-0733RL
YC Series 8 Pin 4 Resistor 33 Ohm 0.063 W 1% Resistor Network Array 0603
Res Thick Film Array 33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V330JV
Resistor Thick Film Array 33 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V330JV
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
描述
Array/Network Resistor, Isolated, 0.25W, 33ohm, 50V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
4 ±1% 33Ω 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS