Bourns 78FR33K-RC
RF Choke Bobbin Core 0.33uH 10% 25MHz 40Q-Factor Ferrite 1.11A 0.095Ohm DCR AXL Bag
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页7 年前
Newark
element14 APAC
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.92%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 78FR33K-RC 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor RF Wirewound 0.33uH 10% 25MHz 45Q-Factor Ceramic 0.5A 1.05Ohm DCR 1008 T/R