Bourns 5800-680-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet2 页7 年前
Newark
DigiKey
Jameco
库存历史记录
3 个月趋势:
+67.98%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 5800-680-RC 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.31Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A T/R