Bourns 3319W-1-503
Trimmer, Carbon Composition, 0.2W, 50000ohm, 200V, 25% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Obsolete
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet1 页7 年前
Electro Sonic
Arrow Electronics
Mouser
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3319W-1-503 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-10-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-03-31
相关零件
Res Carbon Film Trimmer 50K Ohm 25% 1/5W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Bag