Bourns 3314Z-1-502E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
Master Electronics
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-90.88%