Bourns 3214X-1-103E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1420
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页6 年前
Farnell
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-35.42%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 3214X-1-103E 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±10% 1800deg 250mW 150C
Cermet Not Active ROHS3Compliant Trimmer Potentiometer ±10% 250mW 150C 10kOhm
TT Electronics84WR10KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 200V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
TT Electronics84WR10KLF
TT Electronics84PR10KLFTR
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.25W 12(Elec)Turn 1.78mm (6.35 X 5.33mm) Gull Wing SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1914
描述
TRIMMER, CERMET, REST 10 KILOHMS,5 TURNS,0.25W, 600 VAC, 10%,TOP ADJUST
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/4W 5(Elec)Turn 1.5mm (4.8 X 5.7 X 5.3mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
Avnet Japan
SMD TRIMMER,10K,300V,10%,4MM, SQ MT,5 TURN CERMET,T/R,HAZ<AZ