Bourns 1.5SMC36CA
2Io Tvs Vbd 36V 1.5Kw Bidir Smc /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. 1.5SMC36CA
Production
价格与库存
数据表和文档
TME
Datasheet6 页3 年前
JRH Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-22.22%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Bourns 1.5SMC36CA 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
SMC Series 30.5 A 1500 W 49.9 V Bidirectional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
BournsSMCJ24CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 24 V, 38.9 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ30CA
TVS Diode, TRANSZORB SMCJ, Bidirectional, 30 V, 48.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
BournsSMCJ28CA
TVS Diode, SMCJ Series, Bidirectional, 28 V, 45.4 V, DO-214AB (SMC), 2 Pins
onsemiSMCJ26CA
1500 W Bi-Directional 42.1 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AB
描述
34.2V 30.8V 37.8V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 30.8V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
30.5A 1.5kW 49.9V 34.2V Bidirectional 30.8V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 30.8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB